Фальцевая кровля

- Под заказ
Отправка с 09 мая 2026от 380 ₴
+380 (66) 700-23-31
Менеджер жестяные изделия, кровля.
- +380 (73) 700-23-31Менеджер жестяные изделия, кровля
- +380 (67) 700-23-31Менеджер, резервный кровля
- +380 (67) 704-66-72Менеджер ворота, навесы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фальцевая кровля это отличный способ покрытия вашей крыши, если она находится под небольшим наклоном. Специальная система соединения листов обеспечит вам полную водонепроницаемость покрытия, службу на долгое время, устойчивость к ржавению, гарантированный легкий вес материала, также фальцевая кровля подойдет для крыш со сложной геометрией.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 кв.м. | 4 кг |
| Вид фальцевого соединения | Одинарный стоячий |
| Гарантийный срок | 30 лет |
| Материал | Сталь |
| Монтаж кровли | Традиционный |
| Поверхность | Профилированная |
| Покрытие | Матовый полиэстэр |
| Размеры фальцевой кровли | |
| Высота фальца | 28.5 мм |
| Полная ширина | 540 мм |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Полезная ширина | 500 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | RAL-9002,9006,7011,8003,3009,3011,8004,3005,6020,8017,9005,8019. |
- Цена: от 380 ₴








