Фасадная панель

- Под заказ
Отправка с 05 мая 2026от 350 ₴
+380 (66) 700-23-31
Менеджер жестяные изделия, кровля.
- +380 (73) 700-23-31Менеджер жестяные изделия, кровля
- +380 (67) 700-23-31Менеджер, резервный кровля
- +380 (67) 704-66-72Менеджер ворота, навесы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличная фасадная панель для облицовки вашего дома, она отлично защитит вас от атмосферных осадков - будь то снег или дождь. Для монтажа не требуется специальная подготовка стен. Работа может проводиться в любое время года и в любую погоду. Также очень интересное замечание: фасадные панели могут имитировать самые разнообразные материалы: кирпич, мрамор, дерево и т.п. Таким образом вы получите не только прочную защиту, но и красивый внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тайл |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Полимерное |
| Тип | Панель |
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: от 350 ₴






