Профнастил ПС- 10 (0,2 мм ) 8017, 6005, 3005 (в пленке)

Топ продаж
- В наличии
300 ₴
+380 (66) 700-23-31
Менеджер жестяные изделия, кровля.
- +380 (73) 700-23-31Менеджер жестяные изделия, кровля
- +380 (67) 700-23-31Менеджер, резервный кровля
- +380 (67) 704-66-72Менеджер ворота, навесы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил - это самый популярный вид профиля в качестве материала в частном строительстве. Производство этого профиля возможно как стеновой и фасадный. Также имеет больший коэффициент прочности на изгиб). При правильном монтаже, как в виде стенового так и в виде фасадного профиля, прослужит достаточно долго и надежно, качественно выполняя свои функции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Высота волны | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.2 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк/полимер |
- Цена: 300 ₴






