Саморез кровельный 4.8х19 мм, по металлу , 250 шт.

Топ продаж
- В наличии
350 ₴/упаковка
+380 (66) 700-23-31
Менеджер жестяные изделия, кровля.
- +380 (73) 700-23-31Менеджер жестяные изделия, кровля
- +380 (67) 700-23-31Менеджер, резервный кровля
- +380 (67) 704-66-72Менеджер ворота, навесы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровельные шурупы от европейского производителя высококачественного крепежа от шведского гиганта Gunnebo, который уже давно знаком на рынке Украины.
Однако после слияния с французским гигантом Etanco Group с 2017 года прошел ребрендинг и теперь на всех упаковках вместо привычного Gunnebo мы увидим надпись Etanco.
Расцветка в ассортименте по RALу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Porland |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
| Высота головки | 5 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Кровельный |
| Состояние | Новое |
| Тип наконечника | Сверло |
| Упаковка | Коробка |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
- Цена: 350 ₴/упаковка

