Панель фасадная "Дежавю"

- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026от 730 ₴/кв.м
+380 (66) 700-23-31
Менеджер жестяные изделия, кровля.
- +380 (73) 700-23-31Менеджер жестяные изделия, кровля
- +380 (67) 700-23-31Менеджер, резервный кровля
- +380 (67) 704-66-72Менеджер ворота, навесы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Панель фасадная | Дежавю |
| Общая ширина: | 325 мм |
| Полезная ширина: | 300 мм |
| Длина: | 500-4000 мм (кратно 100 мм) |
| Глубина: | 30 мм |
| Крепёж: | видимый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Словакия |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Полимерное |
| Тип | Панель |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 325 мм |
- Цена: от 730 ₴/кв.м




