Отлив оконный 250

- В наличии
135 ₴/пог.м
+380 (66) 700-23-31
Менеджер жестяные изделия, кровля.
- +380 (73) 700-23-31Менеджер жестяные изделия, кровля
- +380 (67) 700-23-31Менеджер, резервный кровля
- +380 (67) 704-66-72Менеджер ворота, навесы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отлив на окна используется с целью ограждения внешнего параметра пластикового окна от попадания влаги и осадков – снега, дождя и подобных. Если хотите, чтобы окно прослужило долгие года, следует запланировать установку отлива на окно. Размеры любые!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество частей | 1 |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Полимерное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Отлив |
| Ширина | 250 мм |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 135 ₴/пог.м

