Фальц настил

- В наличии
от 230 ₴/кв.м
+380 (66) 700-23-31
Менеджер жестяные изделия, кровля.
- +380 (73) 700-23-31Менеджер жестяные изделия, кровля
- +380 (67) 700-23-31Менеджер, резервный кровля
- +380 (67) 704-66-72Менеджер ворота, навесы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка этого сезона !
Фальц-настил -это кровельный профнастил, который выглядит как фальц кровля.
но стоит по сравнению с настоящим фальцем в 2 а то и в 4 раз дешевле.
саморезы прячутся в канавку, тем увеличивают внешний вид.
производится с разных материалов и разных производителей.
от цинка 0.4 до 0.6 алюминия
Фальц-настил -это кровельный профнастил, который выглядит как фальц кровля.
но стоит по сравнению с настоящим фальцем в 2 а то и в 4 раз дешевле.
саморезы прячутся в канавку, тем увеличивают внешний вид.
производится с разных материалов и разных производителей.
от цинка 0.4 до 0.6 алюминия
| Основные | |
|---|---|
| Высота волны | 20 мм |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | разная цветовая гамма |
| Производитель | Славакия |
| Назначение | кровля,забор |
- Цена: от 230 ₴/кв.м









