Гибка кровельных доборных планок

- Под заказ
Отправка с 02 мая 2026100 ₴/пог.м
- +380 (73) 700-23-31Менеджер жестяные изделия, кровля
- +380 (67) 700-23-31Менеджер, резервный кровля
- +380 (67) 704-66-72Менеджер ворота, навесы
Кровельные планки :
Незаменимая часть, без которой не обходится качественное изготовление крышной системы . Доборные элементы кровли.
Они обеспечивают хорошие эксплуатационные характеристики для фальцевой кровли, для мягкой кровли, для крышной конструкции из металлочерепицы, профнастила.
Доборные планки, придают постройке завершенный и эстетически привлекательный вид. Поэтому важно грамотно подобрать эти фасонные кровельные комплектующие.
Изготавливаются различные спецпланки из листового металла.
из цинка, алюминия или цинк в полимерном покрытии глянцем или матом.
Разных производителей.
Китай ,Украина ,Словакия, Турция, Корея. Германия ,Польша, Финский ( RUUKKI)
толщины бывают от 0.2 мм. до 0.6 мм в цвете
и до 0.8 мм в цинке
Изготавливаем быстро и качественно!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Комплектующие по типу кровли | Для шифера, Для профнастила, Гибкая (битумная) черепица, Металлочерепица, Керамическая черепица, Для черепицы, Для фальцевой кровли, Для сланцевой кровли |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Ширина | 100 мм |
| длина | |
| по размерам | разные цвета и металл |
- Цена: 100 ₴/пог.м










