Снегозадержатель 1.25м

- Под заказ
Отправка с 02 мая 2026150 ₴
+380 (66) 700-23-31
Менеджер жестяные изделия, кровля.
- +380 (73) 700-23-31Менеджер жестяные изделия, кровля
- +380 (67) 700-23-31Менеджер, резервный кровля
- +380 (67) 704-66-72Менеджер ворота, навесы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Снегозадержатели необходимы для защиты имущества и здоровья людей от стихийного лавинообразного схода снега и образовавшейся за зимний период на крыше зданий наледи. Небольшой снежный слой толщиною всего в 30-35 сантиметров, обрушившись с высоты даже невысокого здания (от 4х до 5ти метров), способен нанести непоправимый вред находящегося поблизости человеку, повредить припаркованные возле здания машины, его фасад, а также уничтожить растущие возле здания деревья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип комплектующего | Снегозадержатель |
| Толщина металла | 0.45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Цвет | разная цветовая гамма |
- Цена: 150 ₴







