Саморез кровельный по дереву цинк

- В наличии
350 ₴/упаковка
+380 (66) 700-23-31
Менеджер жестяные изделия, кровля.
- +380 (73) 700-23-31Менеджер жестяные изделия, кровля
- +380 (67) 700-23-31Менеджер, резервный кровля
- +380 (67) 704-66-72Менеджер ворота, навесы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровельные саморезы оцинкованные для дерева Ruukki 4,8 × 35 мм . Имеет шайбу с резиновой прокладкой, которая предотвращает затекание воды в отверстие под саморез. На конце резьбы расположен бур, который с легкостью сверлит тонколистовой металл. Головка шестигранная, 8 мм. Это дает возможность использовать шуруповерт с магнитной битой для быстрого монтажа листов металлочерепицы или профнастила. Длина самореза рассчитана специально для обрешетки из доски 30 мм, которая чаще всего используется кровельщиками. Благодаря грубой резьбе, саморез крепко держится в древесине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruukki |
| Вес упаковки | 1.5 кг |
| Высота головки | 5 мм |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина крепежного изделия | 4.8 мм |
| Диаметр головки | 14 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 120 град. |
| Назначение крепежного изделия | Кровельный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 40 |
| Упаковка | 250 |
- Цена: 350 ₴/упаковка

