Профнастил цветной-ПС- 10

- В наличии
от 200 ₴/кв.м
+380 (66) 700-23-31
Менеджер жестяные изделия, кровля.
- +380 (73) 700-23-31Менеджер жестяные изделия, кровля
- +380 (67) 700-23-31Менеджер, резервный кровля
- +380 (67) 704-66-72Менеджер ворота, навесы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил - это самый популярный вид профиля в качестве кровельного материала в частном строительстве. Производство этого профиля возможно в двух вариантах: как стеновой так и кровельный (кровельный имеет больший коэффициент прочности на изгиб). При правильном монтаже, как в виде стенового так и в виде кровельного профиля, прослужит достаточно долго и надежно, качественно выполняя свои функции.
| Основные | |
|---|---|
| Высота волны | 20 мм |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Толщина | 0.35 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | разная цветовая гамма |
| Производитель | Славакия |
| Назначение | кровля,забор |
- Цена: от 200 ₴/кв.м




